Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле для сотрудников инфекционного госпиталя доставляют сладости

Пряники и печенье медики получают каждую неделю

Для сотрудников инфекционного госпиталя на базе детской областной больницы тульский хлебозавод поставляет сладости. Медики получают печенье и пряники еженедельно.

«Каждую смену в госпитале выходят на работу 60-80 сотрудников: врачи, средний и младший медперсонал. У нас есть комната отдыха для персонала, где можно пообедать, выпить чай или кофе. Мы признательны социальным партнерам за внимание и поддержку»,- отметил заместитель главврача госпиталя Владимир Кулагин.

Директор хлебозавода Николай Калинин подчеркнул, что сладкие подарки — это еще один способ поддержать, а также выразить свою благодарность медикам за их тяжелый труд.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний