Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на 84 году жизни скончался тренер СШОР «Юность» Николай Куприянов

21 ноября ушел из жизни опытный тренер по дзюдо и самбо

Николай Петрович Куприянов посвятил работе с детьми 52 года, награжден награждён нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта». Среди большого числа его воспитанников есть и заслуженные тренера России.

«Николай Петрович был замечательным и разносторонним человеком, профессионалом своего дела. Его вклад в спорт не останется бесследным, и он навсегда останется в сердцах тысяч людей.
Скорбим и приносим свои глубочайшие соболезнования родным и близким Николая Петровича», — сообщает коллектив МБУ СШОР «Юность».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний