Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Центральном стадионе появится новое поле с подогревом

Открытие намечено на 18 ноября

На Центральном стадионе Тулы появится новое футбольное поле с подогревом. Об этом руководитель «Арсенала» Гурам Аджоев рассказал в интервью Sport.24.

Новое поле с трибунами на 1 500 мест предназначено для воспитанников Академии футбольного клуба. Открытие запланировано на 18 ноября.

«Комиссия РФС, которая принимала этот объект, была в шоке в хорошем смысле слова. В России мало где есть такие условия у Академий. Рядом с этой ареной уложено еще одно тренировочное поле размером 60 на 40 метров»,- рассказал Гурам Аджоев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний