Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле четыре класса Центра образования №5 ушли на карантин

В школе на Октябрьской есть заболевшие

Как стало известно «Тульской прессе», с 26 ноября на карантин ушли несколько классов Центра образования №5 в Туле. Речь идет о школе на Октябрьской, 199.

Заболевшие есть среди учителей и школьников.

UPD. Добавлен комментарий администрации Тулы. 

«В структурном подразделении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр образования 5 имени Героя Российской Федерации Сергея Сергеевича Громова», расположенном по адресу: ул. Октябрьская, 199, на 25.11.2020 в четырех классах образовательный процесс переведен в дистанционный формат в связи с контактом с заболевшими covid-19 детьми и учителями, в четырех классах — в связи с превышением порога заболеваемости ОРВИ более 20%», — сообщили в городской администрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний