Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обустроят 79 площадок для мусора

Подрядчик для выполнения работ уже найден

На сайте госзакупок появился контракт на установку 73 площадок для сбора ТКО в Туле. Начальная цена контракта составит 4 045 398,33 рублей. Заказчиком является Управление по административно-техническому надзору администрации Тулы.

Так, на 39 объектах установят 2-х контейнерные площадки без отсека КГО, на 17 — площадку в 3 контейнера с отсеком КГО. 8 площадок обустроят 2 контейнерами с отсеком КГО, 6 площадок — 3 контейнерами без отсека КГО и 4 с отсеком КГО соответственно. На 7 площадках установят контейнерный бункер. Еще 2 площадки будут оборудованы 4 контейнерами без отсека КГО и 5 контейнерами с отсеком КГО.

Адреса, по которым установят контейнерные площадки в Туле

Работы подрядчику необходимо выполнить с момента заключения контракта до 30 ноября 2020 года. При этом затраты на перевозку рабочих на объект и обратно остаются за ним. Подрядчик также должен своевременно избавлять зону застройки от мусора. Гарантийный срок на работы — 5 лет со дня их принятия.

29 октября был определен подрядчик для установки 79 контейнерных площадок в Туле. Требованиям комиссии соответствовали 2 организации: ООО «Спецавтоматикасервис» и ООО «Главмонтаж».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний