Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле пройдет ремонтная мастерская "Чинить нельзя выбрасывать"

Любой желающий может посетить точку 21 ноября

В Туле пройдет последняя ремонтная мастерская «Чинить нельзя выбрасывать». Точку ремонта можно будет посетить 21 ноября с 11:00 до 15:00.

Ремонтная мастерская пройдет в Тульском областном центре молодежи (улица Демонстрации, 134). Для участия нужно пройти регистрацию. В рамках мероприятия с помощью мастеров туляки попробуют вдохнуть новую жизнь в ненужные или испорченные вещи. Многим из них просто нужен небольшой ремонт.

Все материалы для работы участникам мастерской предоставят. Дополнительную информацию можно получить на странице точки ремонта ВКонтакте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний