Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ремонт Московского шоссе выполнен на 95%

Работы проводят в рамках нацпроекта БКАД

21 ноября начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев провел обследование работы по содержанию и ремонту улично-дорожной сети Тулы.

Особое внимание уделили поручениям главы администрации города Дмитрия Миляева о щебенении дорог на участках, выделенных для многодетных семей. В поселке Шатск заканчивают работы по отсыпке щебнем. Подрядчику осталось выполнить работы по водоотведению вдоль проезжей части. Также проконтролировали работы по отсыпке дорог в Струково. Готовность — 85%.

В микрорайонах Левобережный и Юго-Восточный проводят планировку грунта для устройства пандуса возле пешеходного перехода на улице Рязанской в районе гипермаркета «Глобус».

Во исполнение поручения Губернатора Тульской области Алексея Дюмина проверили ход обустройства остановочных пунктов в районе ЖК «Молодежный». На данный момент на участке установили бортовые камни, Г-образные опоры и светофоры. Оборудованы тротуары и установлены остановки.

Также Дмитрий Ярцев проверил ход ремонта Московского шоссе. Работы проводят в рамках нацпроекта БКАД. Сейчас обустраивают асфальтовое покрытие тротуара и устанавливают барьерное ограждение. Дмитрий Ярцев отметил, что несмотря на ограниченные сроки, качество работ будет соответствовать всем требованиям. Сейчас ремонт закончен на 95%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний