Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле с 15 ноября начнет работать каток в Заречье

Из-за коронавируса посетителям придется соблюдать ограничительные меры

Завтра, 15 ноября, в 11:00 начнет свою работу каток в тульском Заречье. Площадка на улице М. Горького уже готова принимать посетителей. Об этом сообщается на странице катка в социальных сетях.

В связи с введенными в регионе ограничениями по коронавирусу, тулякам придется в раздевалках носить средства защиты (маски). Одновременно в помещении смогут находиться не больше 20 человек. За соблюдением этих мер будут следить сотрудники катка.

При этом на самой площадке средства защиты не нужны. Новые ограничения введены и на прокате коньков. Роспотребнадзор рекомендует обрабатывать их после каждого посетителя. Для этого сотрудники катка уже купили дезинфицирующие средства. При этом тулякам рекомендуется приходить со своими коньками, если есть такая возможность.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний