Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области обозначили границы усадеб "Дворяниново" и "Поленово"

Этот вопрос обсудили на заседании Градостроительно-земельного совета Тульской области

В Туле 19 ноября прошло заседание Градостроительно-земельного совета под председательством первого заместителя губернатора Валерия Шерина.

Члены совета обсудили генеральные планы нескольких муниципальных образований и внесение изменений в них. Это коснулось муниципальных образований рабочий поселок Заокский, Малаховское, Страховское Заокского района. В черту населенных пунктов планируют включить территории лесных фондов. Также на заседании отобразили границы объектов культурного наследия регионального значения. Предметом обсуждения стали музей-усадьба А.Т. Болотова «Дворяниново» и музей-заповедник В.Д. Поленова. Также на обсуждение были вынесены другие вопросы, включая размещение объектов местного значения на территориях муниципальных образований.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний