Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за сильного ветра

В регионе введен "желтый" уровень погодной опасности

В Тульской области объявили новое метеопредупреждение. Синоптики сообщают об усилении юго-восточного ветра до 12-17 м/с. Непогода накроет тульский регион до ночи 20 ноября.

Согласны с данными Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и в Гидрометцентре России — в регионе введен «желтый» уровень погодной опасности. По сообщению Гидрометцентра, сильный ветер продержится до 21 часа пятницы.

Спасатели советуют тулякам парковать машину подальше от деревьев или слабо закрепленных конструкций, обходить шаткие строения и избегать сооружений повышенного риска — мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний