Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области свора агрессивных собак терроризирует местных жителей

Жители поселка Ревякино опасаются за своих детей

В поселке Ревякино  на улице Учительская стая собак терроризирует людей. Туляки жалуются, что животные лают по ночам, из-за чего невозможно спать и бросаются на жителей.

«Они кидаются на всех: на местных жителей, на моего трехлетнего ребенка, на других животных и на самих себя»! — пишет Кира Котова.

Она рассказывает, что собаки принадлежат местному жителю. На видео можно увидеть порядка семи животных, которых он содержит.

«Мы обращались в администрацию поселка и в ОМВД Ясногорское, но никаких результатов это не дало, он  продолжает издеваться над всеми, — негодует женщина. — Животных надо любить и ухаживать за ними, а людей уважать».

В группе «Подслушано в Туле» другая жительница тоже жалуется на хозяина животных — на жестокое обращение с собаками:

«На видео его собаки, можно ли это назвать любовью?
1. «Хозяин» почти не кормит собак, они озверели, грызут друг друга.
2. Он не ходит с ними гулять, и большое кто-во собак живет на небольшом участке, что так же влияет на поведение животных.
3. Собаки не стерилизованные, и во время «созревания», скажем так, из-за первенства самцов они звереют ещё больше и опять же грызут друг друга.
4. Трупы собак он хоронит на территории участка за домом.»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний