Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тулу с гастролями приехал Владимирский театр драмы

Тулякам покажут спектакли "Примадонна", "Новый год FOREVER", "Моя профессия – синьор из общества"

В Тулу с гастролями приехал Владимирский академический театр драмы. Показы спектаклей в рамках программы «Большие гастроли» проходят с 14 по 16 ноября на сцене Тульского драмтеатра. Проект реализован в рамках нацпроекта «Культура».

В субботу тульские зрители увидели спектакль «Примадонна» по одноименной пьесе Кена Людвига. Перед началом гостей поприветствовала министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина. Она поблагодарила Министерство культуры РФ за поддержку творческой деятельности российских театров и возможность познакомить зрителей разных регионов с театральными постановками.

Артисты Владимирского театра драмы также покажут тулякам спектакли «Новый год FOREVER» и «Моя профессия – синьор из общества».

Напомним, в сентябре в рамках программы «Большие гастроли» Малый театр показал на сцене Тульского театра драмы одну из самых задорных комедий Александра Островского «Не все коту масленица».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний