Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

19-е место в «Тульской могучей сотне» занял Ильсур Шамсутдинов

Год от года компания продолжает оставаться надежным стратегическим партнером Тульской области

В ежегодный рейтинг «Тульская могучая сотня» возвращается председатель совета директоров АО «ГК Полипласт», сопрезидент Федерации хоккея Тульской области Ильсур Шамсутдинов.

Бизнесмен не стремится к публичности, однако результаты 2020 года говорят о большой работе, направленной как на развитие предприятия, так и на улучшение социальной сферы Тульской области. Говоря о самом «Полипласте», стоит отметить ряд достижений. В частности, была проведена масштабная реконструкция Учебного центра компании «Полипласт Новомосковск»: обновлены и фасад здания, и внутренние помещения. Новое оборудование позволяет проводить обучение в различных формах – очно и дистанционно.

Также компания «Полипласт Новомосковск» была включена в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почета» за существенный вклад в социально-экономическое развитие, а Минпромторгом — в перечень системообразующих организаций химической промышленности. Кроме этого, в 2020 году на ООО «Полипласт Новомосковск» отгрузили миллионную тонну добавок в бетон.

В начале октября успехи компании отметил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. На рабочем совещании с Ильсуром Шамсутдиновым глава региона заметил, что  «Полипласт» – надёжный, стратегический партнёр Тульской области и пример успешно работающего предприятия с активной инвестиционной программой на будущее. И правительство Тульской области продолжит оказывать компании поддержку в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Кроме этого, Алексей Дюмин поблагодарил Ильсура Шамсутдинова за помощь в борьбе с распространением коронавируса, а также за серьёзный вклад в развитие хоккея в регионе. Напомним, в ноябре благодаря вниманию губернатора Тульской области Алексея Дюмина и компании «Полипласт Новомосковск» как генерального партнера «Академии Михайлова» было приняло решение о создании в следующем сезоне в Туле команды Высшей хоккейной лиги!

Есть что отметить в работе, направленной на сохранение экологии и развитие хоккея. Так, осенью компания присоединилась к традиционной акции «Новомосковск, дыши!»: на Комсомольской улице появилась аллея из 35 остролистных клёнов.

За серьезную работу в самых разных, но крайне важных сферах, — 19-е место в «Тульской могучей сотне» 2020 года. Напомним, по итогам 2018 года Ильсур Шамсутдинов занял 35-е место в рейтинге. 


«Тульская пресса» запускает рейтинг «Могучая сотня-2020». Полагаем, не стоит пояснять, по какой причине рейтинг 2020 года будет существенно отличаться от «Тульской могучей сотни-2019»: в центре внимания будут работники сферы здравоохранения. Особый акцент — и на главах администраций муниципалитетов. Они на острие актуальных проблем, возникших из-за коронавируса, продолжают исполнение хозяйственных задач в пользу граждан.

В составлении списка влиятельных людей приняли участие члены «Тульского экспертного собрания». Имя лидера общественного мнения по версии рейтинга «Тульская могучая сотня-2020» станет известно в последние часы этого совершенно точно особенного года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний