Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле Губернский каток откроется 28 декабря

Каток будет работать с учетом требований и рекомендаций Роспотребнадзора

Губернский каток в Туле откроется 28 декабря. Дату открытия сообщили в правительстве региона.

Напомним, что из-за пандемии каток будет работать с учетом требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

При входе в пункт проката будет организована термометрия, посетители и обслуживающий персонал, находясь в помещении, обязаны соблюдать масочный режим. У каждого посетителя будет возможность обработать руки антисептиком, в раздевалке будут работать рециркуляторы закрытого типа. На полу — специальная разметка для соблюдения социальной дистанции и разведения потока людей.

На Губернском катке сохраняется сеансовый режим. В будние дни сеансов будет шесть — по 1 часу 15 минут каждый; в пятницу, субботу и праздничные дни добавляется еще один — седьмой.

Количество посетителей на один сеанс ограничено — 150 человек. На катке введена билетная система, при этом сами билеты — бесплатные. 105 из них будут доступны для брони на сайте катка, еще 45 — в пункте выдачи.

Подробнее о новом формате работы Губернского катка — в карточках правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний