Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

5-е место в «Тульской могучей сотне» заняла Ирина Волкова

Позиции заместителя губернатора Тульской области укрепляются с каждым годом

На 5-м месте «Тульской могучей сотни» 2020 года заместитель губернатора Тульской области Ирина Волкова. В тульском регионе Волкова обеспечивает реализацию государственной политики в сфере СМИ и полиграфии, разработку и реализацию комплекса мер, направленных на поддержание и развитие информационного пространства, а также на совершенствование государственного управления в сфере средств массовой информации на территории. Также в зоне ответственности замгубернатора обеспечение взаимодействия главы тульского региона и регионального правительства со средствами массовой информации.

Кроме этого, Волкова координирует организацию встреч губернатора Тульской области с руководителями федеральных органов государственной власти и субъектов РФ, местного самоуправления, представителями депутатских фракций и групп, проведение протокольных мероприятий с представителями иностранных государств и делегаций.
Ирина Волкова курирует работу комитета по печати, подразделений аппарата правительства, управления пресс-службы, протокола и двух секретариатов.

Именно Ирина Волкова обеспечивает грамотную реализацию стратегии управления информационным полем Тульской области: деятельность губернатора Алексея Дюмин всегда открыта, реакция на значимые события — оперативна, а позиции в рейтингах — высоки. Глава тульского региона регулярно занимает первые места в списках АПЭК, «Медиалогии» и появляется в актуальной «губернаторской повестке».

Так, Алексей Дюмин вошел число ключевых 50 российских персон за 2020 год по версии «Медиалогии» (рейтинг был построен по упоминаемости в российских СМИ с января по декабрь), топ-100 ведущих политиков страны (в ноябре). По итогам декабря Алексей Дюмин вошел в топ-5 наиболее влиятельных губернаторов в России.

Позиции Ирины Волковой укрепляются с каждым годом — в 2020-м заместитель губернатора поднялась на 5-ю строчку рейтинга «Тульская могучая сотня»: в 2019-м году она занимала 6-е место, в 2018-м была 8-й.


«Тульская пресса» запускает рейтинг «Могучая сотня-2020». Полагаем, не стоит пояснять, по какой причине рейтинг 2020 года будет существенно отличаться от «Тульской могучей сотни-2019»: в центре внимания будут работники сферы здравоохранения. Особый акцент — и на главах администраций муниципалитетов. Они на острие актуальных проблем, возникших из-за коронавируса, продолжают исполнение хозяйственных задач в пользу граждан.

В составлении списка влиятельных людей приняли участие члены «Тульского экспертного собрания». Имя лидера общественного мнения по версии рейтинга «Тульская могучая сотня-2020» станет известно в последние часы этого совершенно точно особенного года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний