Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в Центральном парке открыт каток в хоккейной коробке

Бесплатный каток начал работу 6 декабря

6 декабря в ЦПКиО им. П.П. Белоусова начал работать каток. Хоккейную коробку рядом с базой проката (со стороны улицы Жаворонкова) начали заливать накануне.

Каток будет бесплатным для всех. На лед допускаются как посетители со своими коньками, так и те, кто взял их напрокат. Пункт проката спортивного инвентаря работает рядом с хоккейной коробкой.

Работать каток будет по графику, в котором предусмотрено время для любителей просто кататься на коньках и для любителей хоккея.

Напомним, что хоккейные коробки также зальют в Комсомольском и Пролетарском парках. В Центральном парке под каток еще отведут площадь большого круга у «Зеленой планет».

Уже вовсю идут работы по установке Губернского катка на площади Ленина. Монтаж планируют завершить до 28 декабря.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний