Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

80-е место в «Тульской могучей сотне» занял Сергей Гребенщиков

Политик продолжает активную работу с населением, регулярно оказывает помощь жителям Тулы и области и грамотно использует социальные сети для взаимодействия с избирателями

В 2020 году 80-е место в «Тульской могучей сотне» занял лидер регионального отделения «Справедливой России», депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков.
В уходящем году политик продолжает следовать своему курсу — анализирует работу областных чиновников, обращает внимание общественности на проблемы в социальной сфере и необходимость поддержки незащищенных слоев населения.

Одним из ключевых событий 2020 года стало открытие регионального отделения молодежного крыла «Справедливой России» в Туле. Партийный центр защиты прав граждан в Тульской области — продолжает свою работу.

Гребенщиков регулярно участвует в мероприятиях Тульской областной Думы и проводит приемы. Так, благодаря помощи лидера тульских эсеров в Зареченском районе проводится благоустройство — появляются необходимые для жителей пешеходные переходы, ликвидируются свалки и аварийные деревья.

В сентябре под руководством Гребенщикова региональное отделение «Справедливой России» подготовило символические подарки для школьников. Также депутат продолжает хорошую традицию дарить новогодние подарки детям, живущим в его избирательном округе — в прошлом году сладости передали более 2,5 тыс. ребят из Заречья. В этом году обращений поступило куда больше, и Сергей Гребенщиков даже решил продлить период приема заявок на получение подарков.

Активную работу ведет политик и в социальных сетях — публикует последние новости о деятельности партии в Государственной Думе, региональном парламенте, призывает туляков поддерживать приюты для бездомных животных и помогать землякам, отказавшимся в трудной ситуации. Не ограничиваясь репостами, Сергей Гребенщиков с завидной оперативностью отвечает на вопросы жителей. Депутат соглашается помочь не только избирателям из своего округа, но и всегда готов выслушать и по возможности посодействовать в решении вопросов жителей других населенных пунктов Тульской области.

За активную политическую позицию, заметную работу и грамотное распределение имеющихся ресурсов — 80-е место в «Тульской могучей сотне-2020».

Напомним, Сергей Гребенщиков регулярно попадает в ежегодный рейтинг «Тульской прессы» — в 2019 году он занял 72-е место, по итогам 2018-го — был 95-м.


«Тульская пресса» запускает рейтинг «Могучая сотня-2020». Полагаем, не стоит пояснять, по какой причине рейтинг 2020 года будет существенно отличаться от «Тульской могучей сотни-2019»: в центре внимания будут работники сферы здравоохранения. Особый акцент — и на главах администраций муниципалитетов. Они на острие актуальных проблем, возникших из-за коронавируса, продолжают исполнение хозяйственных задач в пользу граждан.

В составлении списка влиятельных людей приняли участие члены «Тульского экспертного собрания». Имя лидера общественного мнения по версии рейтинга «Тульская могучая сотня-2020» станет известно в последние часы этого совершенно точно особенного года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний