Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Гамбург наградил руководителей общественных организаций Щекинского района

Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов

Глава администрации Щекинского района Александр Гамбург провел встречу с руководителями местных общественных организаций. Мероприятие приурочили к Международному дню инвалидов. На сегодняшний день в муниципалитете функционируют 6 региональных отделений организаций, объединяющих людей с ограниченными возможностями: общество инвалидов, общество слепых, общество глухих, инвалиды-чернобыльцы, инвалиды войны в Афганистане, а также Совет ветеранов.

Александр Гамбург подчеркнул, что каждый год, 3 декабря, в Щекинском районе чествуют людей с ограниченными возможностями, которые тойко преодолевают все жизненные трудности.

«Сегодня наша задача – помочь людям с ограниченными возможностями справиться со своими проблемами и воспитать общество так, чтобы оно не было равнодушным к чужим проблемам. Большую роль в этом играете вы, представители общественных организаций. Ваши организации объединяют людей, имеющих схожие проблемы, помогают им совместными усилиями преодолевать трудности и просто вместе проводить время, посещать культурные мероприятия, отмечать праздники»,- сказал глава администрации.

Руководителям общественных организаций Александр Гамбург вручил подарки и благодарственные письма за большой вклад в развитии гражданского общества и помощь людям с ограниченными возможностями здоровья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний