Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Альховик поздравил ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем

Анне Шленской вручили подарок и поздравительный конверт

Депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик поздравил ветерана Великой Отечественной войны с юбилеем. Анна Шленская — труженица тыла. Во время войны она выращивала хлеб для нужд фронта. После войны она 30 лет работала на заводе РТИ закройщицей кирзовой обуви для горной промышленности.

Алексей Альховик вручил ветерану подарок и поздравительный конверт от губернатора Тульской области Алексея Дюмина и президента Владимира Путина.

«Уважаемая Анна Васильевна! Вы принадлежите к легендарному поколению героев, которыми гордится наша страна. Своим примером вы показали, как нужно достойно и честно жить. От всей души поздравляю с юбилеем, желаю крепкого здоровья, сохранять оптимизм и бодрость духа. Спасибо вам за Победу!»,- сказал Алексей Альховик.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний