Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин рассказал, чего бы хотел в 2021 году

В большом интервью глава тульского региона подвел итоги года

Губернатор Алексей Дюмин на телеканале «Россия 24» рассказал, чего хотел бы в 2021 году. Глава тульского региона пожелал людям здоровья, побольше заниматься собой.

Также в его пожелания на новый год входило развитие России и отдельно области. Алексей Дюмин пожелал развития регионам: чтобы строились школы, детские сады, а дороги были безопасными.

«Чтобы во всех населенных пунктах области и страны было голубое топливо, был свет, чтобы не отключали воду. Такие мелочи формируют комфорт жителей»,- подчеркнул губернатор.

Не обошли стороной в интервью и внешнюю политику. Алексей Дюмин пожелал России мира, а также чтобы все неурядицы за пределами нашей страны успокоились.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний