Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Воробьев занимался озвучкой мультфильма «на удаленке»

О необычном опыте работы музыкант и актер рассказал в социальных сетях

С 3 декабря в прокат вышел мультфильм «Полное погружение». Главного персонажа — дельфина по имени Дельфи — озвучил уроженец Тулы Алексей Воробьев.

Правда, ему пришлось делать это дистанционно. Как рассказал своим подписчикам в социальных сетях сам музыкант, он занимался озвучкой в студии в Лос-Анджелесе, у себя дома. Связь с режиссером артист держал по телефону.

«Так прошёл мой первый опыт озвучания главного героя мультфильма прямо из дома, «на удалёнке». Я записывался в своей домашней студии в Лос-Анджелесе, а режиссёр сидел на другом конце света, в Москве, слыша меня только по телефону!»- написал Воробьев в Instagram.

По словам музыканта, озвучить весь мультфильм у него получилось за 8 часов.


Напомним, сейчас Алексей Воробьев снимается в масштабном голливудском проекте. Его партнером по фильму является оскароносный актер. Пока никаких подробностей о проекте туляк не раскрывает.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний