Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автобусам из Щекина запретят сажать пассажиров в тульском Заречье

Следить за соблюдением данного правила будут сотрудники Ространснадзора и УГИБДД

С 16 января щекинским автобусам запретят делать остановки на улице Октябрьской. Такое решение приняли на областной комиссии по изменению маршрутов. Это связано с тем, что 16 января перестанет работать автостанция «Заречье». Маршруты транспорта распределили между новыми автостанциями «Северная» и «Восточная».

Дело в том, что часть пути автобусов №№ 114, 117 и 280, которые идут из Щекина, совпадает с маршрутами лайнов №№ 51 и 34. Получается, что они дублируются. Поэтому с 16 января все автобусы из Щекина будут идти мимо автостанции «Заречье» сразу на автостанцию «Северная» — без остановок.

Контролировать соблюдение новой меры будут сотрудники УГИБДД вместе с Ространснадзором.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний