Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Что разрешено, а что запрещено в новогодние праздники в Тульской области? Губернатор разъяснил

Алексей Дюмин напомнил о том, что масштабные гуляния в Тульской области под запретом

Из-за пандемии коронавируса в Тульской области под запретом массовые гуляния. Глава региона рассказал, как туляки могут проводить время на праздники, не нарушая при этом указ губернатора, устанавливающий коронавирусные ограничения:

«Конечно, мы понимаем, что масштабных гуляний не будет, но никто прогонять людей с улиц не будет. Централизованные мероприятия мы себе позволить не можем.

Гуляния в парках, катание на лыжах — конечно. Да, очень обидно, что мы не можем дать праздник народу.

Украшаются улицы, появляются елки, будут праздники для детей с учетом требований главного санитарного врача».


Тульским работодателям было рекомендовано объявить 31 декабря выходным. Алексей Дюмин подчеркнул, что хотел бы, чтобы работодатели услышали и разумно подошли к этому вопросу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний