Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Детские больницы получат новогодние подарки от ВТБ

Партнерский материал

Герои передачи «Спокойной ночи, малыши!» встретятся с пациентами детских больниц в инстаграм-аккаунте благотворительного проекта «Мир без слез». 10 декабря в 16:00 по московскому времени к новогоднему представлению на @mirbezslez сможет подключиться каждый ребенок в стране и в преддверии Нового года выиграть планшет Apple iPad Air!

В этом году Богородицкая центральная районная больница и Донская городская больница №1 города Тулы стали участниками благотворительной программы «Мир без слез» и получили помощь в приобретении новых ультразвуковых диагностических аппаратов. Банк ВТБ уже 17 лет помогает детским медицинским учреждениям по всей России в приобретении необходимого оборудования, лекарств и расходных материалов, чтобы каждый ребенок мог получить качественные медицинские услуги по месту жительства. В период пандемии коронавируса такая помощь оказалась особенно востребованной. В 2020 году участниками проекта стали 26 больниц из различных регионов. Всего за время существования проекта в нем приняли участие более 100 учреждений от Калининграда до Камчатки. Обязательная часть акции — детские праздники для пациентов больниц. И раз из-за эпидемиологической ситуации герои «Спокойной ночи, малыши!» не могут лично встретиться с ребятами, акция перешла в онлайн формат. Так возможность пообщаться с теми самыми Филей и Степашкой из телевизора появилась не только у маленьких пациентов, но и абсолютно у любого ребенка страны.

В четверг юных подписчиков инстаграма @mirbezslez ждет встреча с любимыми телегероями и всевозможные новогодние сюрпризы. Ребята смогут в прямом эфире задать вопросы персонажам передачи, передать «привет» друзьям или поздравить близких с наступающим праздником. Главный подарок, который приготовил ВТБ для участников благотворительной программы — планшет Apple iPad Air, который поможет детям в дистанционном обучении в период пандемии. Принять участие в розыгрыше новогоднего суперприза можно 8 декабря до конца дня, подписавшись в Instagram на «Мир без слез»!

Победитель будет объявлен в ходе прямого эфира 10 декабря. Также ребята смогут получить наборы для рисования — за проявленные знания в викторине, которую устроят Хрюша и Филя. Но и это не все: организаторы приготовили еще один грандиозный сюрприз, о котором расскажут прямо в день акции в прямом эфире!

Приглашаем присоединиться к прямому эфиру программы «Мир без слез»!

Дата: 10 декабря 2020 года

Время: 16:00 по московскому времени

Аккаунт в Instagram: @mirbezslez

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний