Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев провел рабочую встречу по вопросам благоустройства

Злободневные вопросы глава администрации обсудил совместно со своим заместителем по работе с территориями Сергеем Шестаковым и директором филиала "Тульский" ООО "Хартия" Иваном Асеевым

7 декабря Дмитрий Миляев провел очередную рабочую встречу по вопросам благоустройства Тулы. В ней приняли участие заместитель главы администрации по работе с территориями Сергей Шестаков и директор филиала «Тульский» ООО «Хартия» Иван Асеев.

Участники обсудили, как осуществляется содержание территорий в нормативном состоянии и своевременный вывоз мусора. Дмитрий Миляев отметил необходимость соблюдения графика уборки бытовых отходов, а также проведения мониторинга.

«График вывоза ТКО должен исключать переполнение контейнерных площадок, поэтому важно своевременно его корректировать», —  подчеркнул глава администрации города.

Также Дмитрий Миляев акцентировал внимание, что уже сейчас нужно начинать подготовку к организации работы в новогодние праздники, так как именно в эти дни ТКО накапливается быстрее.

Иван Асеев заверил, что компания планирует производить уборку территорий в новогодние каникулы в круглосуточном режиме.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний