Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев рассказал о проводимых работах на сетях водо- и теплоснабжения в Советском округе

Всего от местных жителей поступило 31 обращение

7 декабря на оперативном совещании в региональном правительстве глава администрации Тулы Дмитрий Миляев доложил о рассмотрении обращений граждан. Так, жители жаловались на качество обслуживания и низкую температуру теплоносителя (Красноармейский проспект, улицы Лейтейзена и Сойфера).

Дмитрий Миляев сообщил, что 30 ноября с 14:00 до 22:30 в районе Красноармейского проспекта, 16 сотрудники АО «Теплосеть» проводили неотложные работы по замене участка сети, где выявили течь. Как сообщает теплоснабжающая организация, случаев снижения температуры в домах ниже допустимых значений не было зафиксировано. На данный момент система работает в штатном режиме.

17 обращений от туляков поступили по фактам отключения холодной воды (на улицах Клары Цеткин, Революции, Вересаева, Фрунзе, Сойфера, Халтурина и Красноармейском проспекте). Дмитрий Миляев доложил, что с 20 ноября по 1 декабря на системе водоснабжения на перекрестке улиц Клары Цеткин  и Лейтейзена, по улице Фрунзе возникали аварии, которые устранили сотрудники Тулагорводоканал. Чтобы больше не допускать аварий, заменили участок сети водоснабжения протяженностью 120 метров.

Сейчас идут работы по замене ветхого участка протяженностью 150 метров. Водоснабжение осуществляется в штатном режиме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний