Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Парфенов о матче с «Химками»: Поражение при полном преимуществе

Матч 18-го тура РПЛ закончился поражением "Арсенала" - 1:0

Ранее мы писали, что матч 18-го тура РПЛ между тульским «Арсеналом» и «Химками» закончился победой последних — 0:1.

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Парфенов заявил, что результат игры никого не устроил, а «говорить про качество никому не интересно». 

«Поражение при полном преимуществе. По моментам мы были сильнее. Как вывести из сложной ситуации? Разговор был и будет ещё. Мы могли бы рассыпаться, но это самое простое. Из сложнейшей ситуации можно выйти. Постараться здесь мало, но я уверен в своих игроках», — цитирует Парфенова «Чемпионат».

Сегодня футболисты «Химок» сыграли лучше в защите, считает главный тренер химкинского клуба Игорь Черевченко. Напомним, он покинул тульский «Арсенал» в июле этого года.

На вопрос о том, насколько принципиально ему было победить, Игорь Черевченко заявил: «Принципиальности не было. Я к каждой игре одинаково отношусь. Что «Арсенал», что «Спартак», что «Ротор» – без разницы».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний