Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экономно и комфортно в Туле теперь можно ездить с DiDi

Партнерский материал

Такси – это одно из самых популярных средств передвижения, особенно в преддверии новогодних праздников. Каким сервисом воспользоваться, чтобы поездка была удобной, безопасной и, что немаловажно, доступной расскажет ИА «Тульская пресса».

Недавно в нашем городе заработал новый сервис по заказу такси. DiDi – международная платформа, которая предоставляет сервис сотням миллионов пассажиров по всему миру. Сервис был основан в 2012 году, а сегодня его услугами пользуются в 14 странах мира, включая Японию, Бразилию и Россию. В нашу страну сервис пришел этим августом, начав работу в Казани, а позже — зашел еще в 15 городов Центральной России и Поволжья, включая Тулу.

Для пассажиров DiDi предлагает доступные поездки в любую точку города. Это важнейший принцип сервиса. Компания стремится к тому, чтобы стоимость заказанных поездок была комфортна для каждого. Для этого используются умные технологии и алгоритмы прогнозирования спроса и интеллектуальной диспетчеризации.

Стоимость поездок в Туле начинается от 65 рублей

Кроме того, DiDi регулярно радует своих клиентов специальными акциями, узнать о которых можно в самом приложении. К примеру, туляки могут получить скидку до 40% на первую поездку.

В компании подчеркивают, что безопасность — ключевой приоритет DiDi. Чтобы обеспечить безопасность пассажиров разработчики приложения DiDi включили несколько важных функций:

  • сохранение конфиденциальности телефонных номеров;
  • возможность добавлять контакты доверенных лиц;
  • возможность делиться маршрутом своей поездки с друзьями и семьей;
  • возможность отмены подобранного системой водителя/пассажира.

Кроме того, в приложении сервиса есть специальная кнопка SOS как для пассажиров, так и для водителей, которая позволяет быстро связаться с правоохранительными органами и передать информацию команде безопасности DiDi. Стоит отметить, что до начала сотрудничества с DiDi все водители проходят обязательную проверку.

Как начать поездку в Туле? Заказать такси можно по телефону 8 (4872) 25 99 55 или через приложение DiDi, которое доступно для скачивания в Appstore или Google Play. Пассажиры могут расплатиться любым удобным способом: наличными или зарегистрированной в приложении картой.


Цена за поездку от 65 рублей действительна на момент публикации материала.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний