Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Эксперты считают Дмитрия Парфенова возможным преемником главного тренера «Спартака»

Доменико Тедеско заявил о своем уходе после поражения московского клуба от "Зенита"

Букмекеры в качестве возможного преемника Тедеско на посту главного тренера «Спартака» называют Дмитрия Парфенова. Об этом сообщает «Чемпионат». Главный тренер тульского «Арсенала» занимает лидирующую позицию в рейтинге экспертов.

Также в качестве возможных кандидатур называются Вадим Евсеев, которого уволили из «Уфы», главный тренер «Урала» Валерий Карпин и даже Станислав Черчесов, возглавляющий национальную сборную.


Отметим, что контракт Доменико Тедеско со «Спартаком» заканчивается 31 мая 2021 года. После поражения от питерского «Зенита» немец заявил, что продлевать соглашение он не собирается.

Дмитрий Парфенов же вызвал недовольство у болельщиков «Арсенала». Клуб проиграл «Ротору» со счетом 0:1. В связи с этим, фанаты запустили петицию, в которой требуют не только увольнения главного тренера, но и отставки руководства «Арсенала».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний