Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Луценко признан лучшим игроком тульского «Арсенала» в 2020 году

Голосование провели на официальном сайте болельщиков клуба

Лучшим игроком тульского «Арсенала» по версии болельщиков стал Евгений Луценко. Голосование проводили на сайте любителей футбола. Участникам голосования предлагалось назвать тройку лучших, на их взгляд, игроков клуба, наиболее ярко проявивших себя с января по декабрь уходящего года. Луценко занял первое место со значительным отрывом от остальных футболистов «Арсенала».

Его бомбардирские подвиги первой части года не смог затмить никто. Луценко стал вторым лауреатом голосования по итогам года.

Первая тройка по версии болельщиков тульского клуба выглядит так:

  • Евгений Луценко – 62;
  • Роберт Бауэр – 33;
  • Даниил Лесовой – 31.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний