Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главный подарок к Новому году – ключи от новой квартиры в ЖК Суворовский

Партнерский материал

Декабрь – это о согревающей атмосфере, приятных хлопотах, важных итогах и, конечно же, вручении ключей от новой квартиры в ЖК Суворовский.

Это один из немногих случаев, когда застройщик не то что в срок, а предвосхищая ожидания будущих жильцов, вводит в эксплуатацию новостройки на три месяца раньше сроков, прописанных в проектной декларации. Достичь результата, которым действительно нужно гордиться, застройщику ОСТ удалось, благодаря профессионализму и ответственному отношению к делу.

Сдача трех домом жилого комплекса Суворовский запланирована на 20-ые числа декабря. И это, пожалуй, самый неожиданный и такой важный подарок для жильцов к Новому, 2021 году. Узнать больше о ЖК можно в нашей статье.

ГК ОСТ — Надежный Тульский застройщик, проходящий достойно проверки на всех этапах строительства по всем ЖК.

В ОСТ действует рассрочка 0% на покупку жилья сроком
на 12 месяцев без участия банков!!!
Подробности по телефону: 8 (4872) 57-04-68

Ваша новая и уютная квартира ждет Вас в ЖК Суворовский!

Адрес: г. Тула, улица Советская, 11, городское пространство «Искра», желтый корпус, 2 этаж, офис 200

Сайт: https://жксуворовский.рф/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний