Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор Тульской области исполнил новогодние желания юных туляков

В регионе проходит новогодняя акция "Елка желаний"

Желания сразу двух юных туляков исполнились 25 декабря. В рамках акции «Елка желаний» Алексей Дюмин помог осуществить мечты Кристины Ботвинко и Саши Лежнина.

Юная туляка Кристина мечтала побывать в Великом Устюге и познакомиться с Дедом Морозом. Губернатор Алексей Дюмин лично вручил ей подарок: на новогодние праздники девочка вместе с семьей отправится в путешествие к мечте. Вместе с ней с новогодним волшебником познакомятся родители и браться Арсений и Саша.

«Новый год – это время, когда должны исполняться самые заветные желания. Пусть эта поездка будет счастливой и принесёт тебе и всей вашей дружной семье как можно больше радости!» — поздравил Кристину с наступающим Новым годом Алексей Дюмин.

Также 25 декабря исполнилась мечта Саши Лежнина. Мальчик мечтает стать военным, когда вырастит. Уже в 10 лет он увлекается военной техникой. Специально для него организовали экскурсию в 51-ый Гвардейский парашютно-десантный Краснознаменный ордена Суворова полк имени Дмитрия Донского. Там он увидел и подержал в руках оружие, которое используют тульские военные, и своими глазами увидел военную технику, применяемую в воздушно-десантных войсках. Настоящим чудом для мальчика стала возможность показаться на бронемашине. Также в честь наступающего Нового года Саше подарили сладкие подарки, тельняшку и десантный шлем.

Также 24 декабря губернатор помог исполниться желанию Ильи Богданова. Мальчик любит слушать музыку и аудиокниги и увлекается живописью. Поздравить его пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые и вручили подарок от губернатора — смартфон. Также Илья получил сладкие подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний