Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Илья Степанов вручил Почётную грамоту и благодарственные письма тулякам

В канун нового года принято подводить итоги и благодарить за добрые дела. Депутат Илья Степанов вручил Почётную грамоту и Благодарственные письма Тульской областной Думы.

Этот год проверяет на прочность систему здравоохранения. Врачи и медицинский персонал проявляют свои лучшие качества, на передовойсражаются за мир и благополучие и с достоинством одерживают победу!

За личный вклад в охрану здоровья населения, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство Почётной грамотой Тульской областной Думы награждена главная медицинская сестра ГУЗТО «Тульская областная клиническая больница» Чернышова Лариса Викторовна.

Исполняющий обязанности главного врача ГУЗ ТО «Территориальный центр медицины катастроф скорой и неотложной помощи» Сергей Мухин награждён Благодарственным письмом Тульской областной Думы за личный вклад в охрану здоровья населения, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство.

На профессиональную долю педагогов тоже выпало немало испытаний. Весной в кратчайшие сроки пришлось менять формат работы, приспосабливаться к новым условиям, не позволяя себе снижать качество. И сегодня можно с уверенностью констатировать, что учителя превосходно справляются со своими задачами.

Благодарственное письмо Тульской областной Думы за добросовестный труд и достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения, высокий профессионализм и педагогическое мастерство вручили учителю географии МБОУ «ЦО — гимназия №11 им. Александра и Олега Трояновских» Ольге Елагиной.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний