Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

К Туле запустят компенсационные автобусы из Московской области

В течение нескольких дней на железнодорожном участке между столицей и Тульской областью будут идти путевые работы

С 1 до 11 декабря к Туле запустят компенсационные маршруты из Московской области. Из-за путевых работ на участке «Серпухов — Тарусская» в Подмосковье изменится пригородное сообщение, в том числе и на Курском направлении. Специальные автобусы будут ходить как по будням, так и по выходным.

с 1 по 4 и с 7 по 10 декабря:

  • Автобус «Ясногорск – Подольск» отправляется в 10:20 от станции «Ясногорск» с остановками у Тарусской и Серпухова;
  • Три автобуса «Серпухов – Тула-1» будут ходить в 17:20 с привокзальной площади Серпухова с остановками на Тарусской и в Ясногорске;
  • Автобус «Тула-1 – Ясногорск» отправится 19:05 и будет следовать без остановок.

с 5 по 6 декабря:

  • Автобус «Тула-1 – Серпухов» отправится в 10:45 — без остановок;
  • Автобус Ясногорск – Серпухов отправится в 11:15 — без остановок;
  • Автобус Тарусская – Серпухов отправится в 11:30 — без остановок;
  • Три автобуса «Серпухов – Тула-1» отправятся в 17:20 с привокзальной площади Серпухова с остановками у Тарусской и Ясногорска.

Для проезда на транспорте нужно предъявить действительные билеты или абонементы ЦППК. Также в компенсационных автобусах обязательно носить маски и перчатки. Если средств защиты у пассажира при себе не окажется, он может купить их в билетных кассах на станциях ЦППК или у кассиров во время поездки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний