Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какие скидки и бонусы предоставят тулякам этой зимой

Партнерский материал

Tele2 поддерживает интересы своих клиентов и предлагает им другие правила для приятного досуга. До конца декабря в разделе «Больше» в приложении «Мой Tele2» и на сайте оператора жители могут активировать промокоды от региональных партнеров.

В частности, в Туле в семейном кафе «Пиццафабрика» при заказе еды на сумму от 450 рублей абоненты получат в подарок пиццу-ролл. В городской сети кофеен «BARY|БАРИ» гостям за полцены сварят кофе по классическим рецептам. А в службе доставки японской кухни KAPIBARA в Алексине клиентов компании угостят набором роллов «Филадельфия классическая» за заказ от 490 рублей.

Любители кинематографа оценят, что в «Киносити» при покупке одного билета в кино второй такой же дадут в подарок. А желающим получать новые знания доступна скидка 30% на ряд программ и курсов в центре «Спектр». Завершает список еще один партнер – «Цветы71.опт». В пяти магазинах компании в Туле клиентам оператора снизят на 15% стоимость букетов.

Tele2 запустила программу лояльности «Больше» в 2017 году. На сайте оператора и в приложении «Мой Tele2» собраны десятки предложений от популярных магазинов, онлайн-кинотеатров, гастрономических заведений и т.д. Стремясь максимально отвечать потребностям абонентов, оператор регулярно пополняет программу новыми возможностями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний