Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Какой подарок выбрать на Новый год?

В преддверии нового года всегда царит суматоха, много приятных и хлопотных дел. Самым главным из которых, пожалуй, является выбор подарка как для себя, так и для своих близких.

«Магазин бытовой и цифровой техники ДУЭТ готов исполнить
Ваши желания и воплотить долгожданные затеи в реальность. Ведь в этом
декабре возможно все!»

Приходите в ДУЭТ и ознакомьтесь с нашим ассортиментом и приветливыми менеджерами! Мы уверены, что у нас Вы найдёте все, что нужно вне зависимости оттого, кому Вы хотите преподнести подарок. В ДУЭТ только полезные подарки, которые точно не будут лежать и пылиться на полке, а также беспроцентная рассрочка на 12 месяцев без участия банков. А это значит, что покупка новогодних подарков не скажется на Вашем кошельке!

Наши менеджеры помогут определиться с выбором и подробно расскажут о характеристике понравившегося Вам товара. Наш магазин отличает также и то, что у нас отсутствуют обязательства перед заводами изготовителями. Мы предлагаем клиентам только то, что действительно подходит под их запросы. И искренне рады видеть довольных покупателей.

Например, для ребёнка можно купить ноутбук или планшет для современного образования. У нас представлены модели разных ценовых категорий. Объединяет их только одно — решение задач любой сложности! Гаджеты можно использовать для создания презентаций, обработки информации, редакции изображений, а также для досуга: просмотра увлекающего контента.

Если Вы хотите сделать подарок человеку, который любит готовить, то обратите внимание на малые бытовые приборы. Они помогут приготовить самые вкусные кулинарные шедевры! У нас найдется все: от блендера до соковыжималки. Ну, а чтобы не пришлось мыть много посуды после новогодних застолий вручную, то задумайтесь о покупке в подарок мощной посудомоечной машины. Хозяйки непременно оценят!

Для тех, кто мечтает, чтобы подарочная коробка была очень большой, а подарок очень весомым, то стоит посмотреть современные телевизоры с разрешением 4К. Это первоклассные телевизоры, смотреть которые одно удовольствие, благодаря четкой и яркой картинке. Ну, а с функцией SmartTV Вы сможете просматривать любимый контент, когда захотите! Кстати, если подключить Ваш смартфон к телевизору, то Вы легко сможете использовать его вместо пульта управления.

Чтобы в новом году ловить на себе ещё больше взглядов, выбирайте подарки для красоты. У нас представлены товары как для прекрасного, так и для сильного пола: бритвы, триммеры, эпиляторы, фены и устройства для укладки волос.

Если декабрь для Вас — это не только предвкушение торжества, но и новоселье, то присмотритесь к встраиваемой технике для кухни. Вдвойне приятнее готовить блюда на стол на новенькой плите, праздновать и новоселье, и Новый год в обустроенной квартире.

Одним словом, у нас найдётся полезный подарок для любых потребностей. А предновогодний комплимент от ДУЭТ — это беспроцентная рассрочка на 12 месяцев без участия банков. Вы платите ровно столько, сколько стоит товар. Никаких процентов и скрытых переплат.

В ДУЭТ все честно и все для клиентов.

С наступающим Новым годом!

г. Тула, ул. Коминтерна, д.24 Д

(ТЦ «Наш Дом», угол ул. Фрунзе и Мосина)

8 (4872) 25-09-23

г. Тула, ул. Епифанская, д. 34

8 (4872) 42-97-65, 40-12-82

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний