Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер тульского отделения ЛДПР назвал депутатов облдумы сусликами

Такую характеристику чиновники получили за нерешительность

Лидер тульской фракции ЛДПР Александр Балберов дал интервью для тульского радио, в котором прокомментировал пресс-конференцию президента Владимира Путина, а также выборы председателя облдумы. В рамках беседы он назвал депутатов Тульской областной Думы сусликами за их нерешительность.

Балберов, руководитель фракции ЛДПР, добавил, что согласен с кандидатурой Николая Воробьева («Единая Россия») на пост председателя облдумы. Однако, когда начали обсуждение кандидатов на пост заместителя председателя, никто из парламентариев желания не изъявил выдвинуть себя, как отметил Балберов:

«…и тишина. Я выдвинул свою кандидатуру, не побоялся, хотя и знал итог — какая партия будет представлена в большинстве. Знал, что проиграю. Но ребята, где же ваша смелость? Что ж вы сидите как суслики и ждете – что там руководство выше скажет».


Напомним, 17 декабря стало известно о том, что Сергей Харитонов сложил с себя полномочия председателя областной Думы. Депутаты поддержали кандидатуру Николая Воробьева на этот пост.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний