Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Министр молодежной политики Тульской области переоделся в Деда Мороза

Алексей Давлетшин посетил детей тульских медиков и передал им сладкие подарки в Новому году

Тульская область присоединилась к проекту «Новый год в каждый дом» в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «МыВместе». Костюм Деда Мороза примерил министр молодежной политики региона Алексей Давлетшин. В качестве волонтера 28 декабря он отвез подарки двум тульским семьям медицинских работников.

По словам Давлетшина, почти год врачи, медсестры, санитары вынуждены очень много времени проводить на работе, и их детям не хватает внимания.

«Волонтеры взяли на себя задачу и решили поздравить ребят с наступающим Новым годом. Это очень добрая и полезная акция», — отметил он.

Всего в Тульской области сладкие подарки к празднику получат 6,5 тыс. детей медицинских работников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний