Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Новомосковском рынке провели конкурс новогоднего оформления

Партнерский материал
Определены три победителя

Центральный рынок Новомосковска подвел итоги ежегодного конкурса «Лучшее украшение торгового места», организованного среди предпринимателей. Победителями стали:

  • «Куриный дом»;
  • «Чайная коллекция»;
  • «Добрый фермер».

Покупателей приглашают на Новомосковский рынок — не только запастись всем необходимым к новогоднему столу, купить необычные и оригинальные украшения, гирлянды, фейерверки, а также подарки для друзей и близких, но и зарядиться новогодним настроением. Также на Новомосковском рынке открыт елочный базар — купить живую зеленую красавицу жители и гости города могут у ТЦ «Купец».

Центральный рынок Новомосковска продолжает работать в привычном режиме с соблюдением всех требований главного санитарного врача Тульской области со вторника по воскресенье с 8 до 16 часов. Адрес — улица Трудовые Резервы, 33А.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний