Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На пост главврача Суворовской ЦРБ назначен Алексей Никифоров

Нового руководителя коллективу представил министр здравоохранения Алексей Эрк

На пост главного врача Суворовской центральной районной больницы назначен Алексей Никифоров, сообщает пресс-служба областного Минздрава. К своим обязанностям он приступил 25 декабря.

Коллективу больницы нового руководителя представил министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк. Он подчеркнул, что Алексей Никифоров имеет серьезную теоретическую базу, обладает большим опытом работы практической работы и управленческими навыками.

«Перед ним поставлены ответственные задачи — обеспечить слаженную командную работу коллектива учреждения и качественное, бесперебойное оказания медпомощи жителям Суворовского района», — заявил министр.


Алексей Викторович Никифоров родился в Туле. Он окончил Смоленскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия», является доцентом кафедры «Анестезиология-реаниматология» Медицинского института ТулГУ и кандидатом медицинских наук.

Работал в медицинских учреждениях Тулы педиатром, анестезиологом-реаниматологом. Общий медицинский стаж работы 21 год.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний