Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев исполнил мечту юной жительницы Белева

Благодаря акции «Ёлка желаний» в семье появился долгожданный ноутбук

Участница праздничного благотворительного проекта Виктория Климова из Белева попросила у «Ёлки желаний» новогодний подарок. И вот сегодня ее мечта сбылась!

Воскресным утром в гости к Вике и ее большой и дружной семье приехал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, который с радостью вручил девочке подарок — ноутбук для занятий и общения. Кроме этого,  в рамках акции «Дед мороз-единоросс» депутат передал всем детям, а их в семье пятеро, сладкие подарки.

– Новый год – самый волшебный праздник, и все мы – взрослые и дети ждем чуда. Очень рад побывать сегодня у вас в гостях и лично поздравить с наступающим праздником, – обратился к семье Климовых Николай Юрьевич. – Ваше обращение к Деду Морозу долетело, по его поручению попало на партийную «Елку желаний», и я с большим удовольствием исполняю мечту Виктории.

Акция «Ёлка желаний» с участием «Единой России» собрала в Тульской области 51 новогоднее послание особых детей и родителей, адресованное представителям партии. В них надежда на помощь и содействие для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных, приемных и малообеспеченных семей. Это люди, которым выпало на долю немало трудностей, и поэтому им просто необходимо в преддверии Нового года почувствовать заботу и внимание.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний