Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: В каждой нашей акции – стремление помочь и облегчить труд медиков

Региональное отделение партии «Единая Россия» благодарит социальных партнеров благотворительных акций «Спасибо врачам!» и «Новый год в каждый дом!», направленных на поддержку медицинских работников Тульской области

С 26 марта в нашем регионе действует волонтерский центр «Единой России», оказывающий содействие жителям области и коллективам лечебных учреждений, испытывающих колоссальную нагрузку в условиях борьбы с коронавирусом.

– В эту масштабную работу включились депутаты всех уровней, волонтеры, члены и сторонники партии, а также ее социальные партнеры – промышленные предприятия, средний и малый бизнес, – отметил секретарь регионального отделения партии, председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – Благодаря этой поддержке с первой волны COVID-19 оперативно и качественно удавалось организовывать акции по передаче в госпитали гуманитарных грузов – средств защиты, техники, измерительных приборов, средств связи, транспорта, продуктов и питьевой воды. Мы старались поздравлять медицинских работников с праздничными датами, морально поддерживать тех, кто трудится в «красной зоне», и, конечно, радовать их в преддверии Нового года. Около 1800 сладких наборов передано детям сотрудников лечебных учреждений, а сегодня мы по всей области доставляем в больницы теплые куртки и специальные сумки для врачей и фельдшеров «скорых». В каждой такой акции – стремление помочь и облегчить труд врачей. Огромная признательность всем, кто поддерживал наши инициативы и содействовал их реализации – по велению души, от чистого сердца!

От имени председателя Тульской областной Думы Николая Воробьева со вторника, 29 декабря началось вручение благодарственных писем социальным партнерам гуманитарных акций – руководителям предприятий разных форм собственности за большой вклад в реализацию социально значимых проектов. Среди них – компания «Тропик», завод «Краинский», «Агрофармтрест», «Белевская пастила», Тульский молочный комбинат, компания «Старые Традиции», «ГК Полипласт», ИП Сотникова В.В., «Тулаточмаш» и другие.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний