Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: В период пандемии коронавируса добровольческое движение обрело новые масштабы и форматы

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем волонтера

Уважаемые жители Тульской области!

На протяжении четырех лет в нашей стране на государственном уровне отмечается День волонтера. В этом году праздник имеет особое значение. В период пандемии коронавируса добровольческое движение обрело новые масштабы и форматы – оказание безвозмездной помощи стало делом миллионов неравнодушных людей!

Представителей разных возрастов и профессий объединило стремление поддержать и подставить плечо тем, кто больше других нуждается в заботе и внимании. Это пожилые и одинокие люди, инвалиды и многодетные, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Помочь справиться с проблемами и дефицитом общения в условиях карантинных ограничений, подбодрить и вселить надежду, решить разные бытовые вопросы – такое содействие согревает сердца, поднимает дух и дает уверенность. В нынешние непростые времена это очень ценно и важно.

Волонтерский корпус партии «Единая Россия» в Тульской области – команда активных и неравнодушных людей, в практике которых – тысячи выполненных заявок от жителей региона. Это адресная доставка продуктов и лекарств, гуманитарных грузов в медицинские учреждения, автоволонтерство.

От души благодарю всех волонтеров за самоотверженный труд! Крепкого здоровья и терпения, сил и энергии, благополучия и всего самого доброго!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний