Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Один подарок хорошо, а два от ДУЭТ еще лучше!

У ДУЭТ по-настоящему новогодние новости! Прямо сейчас купите полезный подарок у нас в магазине и сразу получите второй!

Все дело в том, что с 18 декабря компания BOSCH и Siemens проводит акцию на бытовую технику. До конца года Туляки смогут приобрести крупную бытовую технику в подарок себе или своим близким и получить весомые подарки от ведущих производителей.

Акция распространяется на крупную бытовую технику от BOSCH и Siemens, которую в ДУЭТ можно приобрести в рассрочку сроком на 12 месяцев! Никаких скрытых переплат и процентов! Рассрочка предоставляется магазином без участия банков.

— Холодильная техника будущего. Прямо сейчас. Умные идеи и инновационные технологии в современном дизайне – все это в холодильниках и морозильниках BOSCH или Siemens, которые обеспечивают лучший способ хранения продуктов питания.

— Современные технологии ухода за бельем прямо у вас дома. Комфорт, отличные технические параметры и энергоэффективность: стиральные машины BOSCH или Siemens, оснащены самыми инновационными технологиями.

— Эргономичность и удобство. Встраиваемая техника – это не просто модная тенденция, а отличный способ гармонично вписать бытовую технику в интерьер с любым дизайном. Например, посудомоечные машины Bosch или Siemens с маленьким потреблением энергии, различными возможностями управления и продуманным внутренним оснащением.

— Готовка пищи? Легко! Особенно, если вы сделали выбор в пользу надежных плит BOSCH или Siemens. Готовят быстрее, обеспечивая максимальный комфорт. Вы непременно почувствуете себя настоящим шеф-поваром.

«Успейте воспользоваться выгодной акцией уже сейчас!
Приходите к нам в ДУЭТ»

Магазин ДУЭТ
Наш сайт http://www.duet-tula.ru/
г. Тула, ул. Коминтерна, д.24 Д
(ТЦ «Наш Дом», угол ул. Фрунзе и Мосина)
8 (4872) 25-09-23

г. Тула, ул. Епифанская, д. 34
8 (4872) 42-97-65, 40-12-82

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний