Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Иванов занял 56-е место в «Тульской могучей сотне»

В сложных условиях региональный исполком «Единой России» смог быстро выстроить слаженную и четкую работу

На 56-м месте в ежегодном рейтинге «Тульская могучая сотня» — руководитель Регионального исполнительного комитета «Единой России», первый заместитель секретаря отделения партии Олег Иванов.

Как глава исполкома Иванов регулярно представляет единороссов на мероприятиях и ведет активную общественную и политическую деятельность. Серьезным вызовом для совсем недавно назначенного на должность Иванова стала пандемия — ситуация требовала четкой координации работы и значительных ресурсов. Партия быстро включилась в работу по предоставлению помощи как медицинским учреждениям, так и жителям региона. Так, в марте активисты волонтерского центра «Единой России» и ОНФ доставляли пожилым гражданам продукты по поступившим обращениям и сами обзванивали пенсионеров, предлагая им помощь.

После региональное отделение партии подключилось к профилактической информационной кампании: была выпущена листовка «Правила профилактики новой коронавирусной инфекции. Защити себя». Информирование велось через социальные сети, также был организован и масштабный обзвон от имени секретаря партии.

Только за три недели в начале весны на «горячую линию» обратилось более 700 жителей Тульской области — содействие в соответствии с личным вопросом. Также в течение года представители «Единой России» передавали инфекционным госпиталям региона медицинское оборудование средства защиты, продукты, питьевую воду, свежие фрукты.

«Мы надеемся, что такая поддержка позволит облегчить колоссальную нагрузку, которая сегодня легла на сотрудников учреждений здравоохранения. Медики, непосредственно контактирующие с инфицированными, находятся на переднем крае борьбы с коронавирусом, и мы стараемся сделать все возможное, чтобы снабдить их средствами защиты, порадовать и поддержать в такой сложный период»

Также в период пандемии партия включилась в акцию «Помоги учиться дома»: за счет привлечения внебюджетных средств и личного финансового участия представителей регионального отделения «Единой России» удалось приобрести и передать в нуждающиеся семьи десятки ноутбуков и планшетов.

За слаженную работу в сложных условиях, реальную поддержку медиков и жителей Тульской области — 56-е место в рейтинге 2020 года. Напомним, по итогам 2019-го Олег Иванов занял 67-ю строчку «Тульской могучей сотне».


«Тульская пресса» запускает рейтинг «Могучая сотня-2020». Полагаем, не стоит пояснять, по какой причине рейтинг 2020 года будет существенно отличаться от «Тульской могучей сотни-2019»: в центре внимания будут работники сферы здравоохранения. Особый акцент — и на главах администраций муниципалитетов. Они на острие актуальных проблем, возникших из-за коронавируса, продолжают исполнение хозяйственных задач в пользу граждан.

В составлении списка влиятельных людей приняли участие члены «Тульского экспертного собрания». Имя лидера общественного мнения по версии рейтинга «Тульская могучая сотня-2020» станет известно в последние часы этого совершенно точно особенного года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний