Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева провела прием граждан дистанционно

Все поступающие от жителей обращения оперативно рассматриваются

8 декабря мэр Тулы Ольга Слюсарева провела дистанционный прием граждан.

Так, к главе города обратилась многодетная мама с вопросом о зачислении ребенка в детский сад. Ольга Слюсарева объяснила женщине порядок устройства и рассказала о необходимом пакете документов. Также мэр города ответила на другие вопросы тулячки и обещала организовать информационную поддержку.

В ходе приема к Ольге Слюсаревой обратились представители «Клуба волонтеров». Организация работает с сиротами и детьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации. В рамках программы «Спорт — детям» планируется провести II Всероссийский турнир по мини-футболу «Игра твоей мечты». Соревнования для воспитанников детских домов и школ-интернатов Тулы хотят организовать с марта по май 2021 года. Организация опасается, что из-за коронавируса, возникнут трудности с участием в турнире детей.

Для решение этого вопроса Ольга Слюсарева связалась с министром спорта Тульской области Андреем Журавлевым. Было принято решение вынести этот вопрос на обсуждение и найти оптимальный выход для ситуации.

Жительница поселка Косая Гора выразила благодарность Ольге Слюсаревой за проведение детского конкурса «#ФотоТула2020». Участники и призеры получили подарки от глав Тулы. Церемония награждения и праздничный концерт прошли в октябре. Сын заявительницы тоже участвовал, но не стал победителем. Тулячка предложила ввести конкурс на постоянной основе. Ольга Слюсарева пообещала, что проект продолжится, ведь он нашел отклик у школьников и прошел с успехом.

» Прием населения – это важная часть работы депутата. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции он проходит в дистанционном формате. Такая форма взаимодействия с жителями также показала свою эффективность. Все поступающие обращения детально прорабатываются и решаются в кратчайшие сроки»,- отметила Ольга Слюсарева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний