Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Послал на три буквы: аккаунт директора тульского «Арсенала» на сайте болельщиков взломали

Пока аккаунт находился у недоброжелателей, в адрес болельщиков клуба сыпалась нецензурная брань и оскорбления

20 декабря генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов оказался в эпицентре скандала. Накануне вечером на сайте болельщиков клуба с аккаунта Балашова сыпалась нецензурная брань, ругательства и оскорбления в адрес пользователей. В конце болельщиков и вовсе послали.

В пресс-службе «Арсенала» прокомментировали инцидент. Они объяснили, что аккаунт «123» был создан недавно — «для неформального общения генерального директора ПФК «Арсенал» Дмитрия Балашова с поклонниками нашего клуба».

19 декабря, поздно вечером, гендиректор зашел на сайт, чтобы ответить на вопросы болельщиков. Через час личная почта Балашова и личный аккаунт на гостевой сайта были взломаны. Следовательно, оскорбления и мат — дело рук недоброжелателей.

«Служба безопасности ПФК «Арсенал» связалась с администраторами ресурса и начала служебную проверку», — сообщили в пресс-службе.

Еще утром аккаунт «123» был активен — последнее сообщение было опубликовано около 11 часов. Сейчас, по данным пресс-службы, аккаунт заблокирован. Результаты служебной проверки станут известны позже.

Также перед болельщиками извинились за хамское поведение неизвестных лиц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний