Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СБЕР ЕАПТЕКА в Туле: удобный и экономичный сервис

Партнерский материал

СБЕР ЕАПТЕКА — часть экосистемы Сбера, крупнейшая в России сеть интернет-аптек. Компания представлена в базовой подписке СберПрайм, предоставляющей скидки на сервисы экосистемы.

Под брендом СБЕР ЕАПТЕКА в Туле работает одна аптека по адресу: ул. Октябрьская, 95. Также заказы, сделанные через сайт и мобильное приложение, можно забрать в 38 партнерских аптеках Тульской области.

Количество заказов в СБЕР ЕАПТЕКЕ по Тульской области после присоединения к экосистеме Сбера увеличилось в 1,5 раза. В регионе заказывают товары для красоты и здоровья: лекарства, БАДы и витамины, средства для гигиены, зоотовары, медтехнику.

Напомним, Сбербанк и Группа компаний «Р-Фарм» объявили о совместной покупке пакета акций компании Еаптека и инвестициях в её развитие в октябре 2020 года. В рамках сотрудничества планируется глубокая интеграция компании в экосистему Сбера (в частности, в СберЗдоровье, СберЛогистику и СберПрайм), также возможны синергии с другими сервисами экосистемы Сбера.

Уже сейчас клиенты могут оценить скорость и удобство доставки из СБЕР ЕАПТЕКИ. В будущем планируется вывод услуг СБЕР ЕАПТЕКИ за рамки доставки: в планах руководства — превратить компанию в мощный сервис заботы о здоровье с медицинскими консультациями и персонализированным подбором лекарств.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний