Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Шестаков проверил качество выполненных работ по программе «Народный бюджет»

Комиссия осмотрела установку оконных блоков по улице Революции, 12

Замглавы администрации Тулы по благоустройству и работе с территориями Сергей Шестаков проверил качество работ, выполненных по программе «Народный бюджет». Комиссия осмотрела установленные оконные блоки в подъездах по улице Революции, 12.

В осмотре приняли участие начальник управления по благоустройству Татьяна Матвеева, замначальника главного управления по Советскому округу по жизнеобеспечению и благоустройству, а также представители Городской службы единого заказчика.

В результате осмотра выявили нарушения по состоянию узлов примыкания оконных блоков. Подрядчику поручили устранить замечания в семидневный срок. Также обнаружили нарушения утилизации кровельного материала на улице Революции, 8, что тоже должно быть устранено подрядчиком и УК.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний