Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Щекинские пловцы забрали все виды медалей на соревнованиях в Туле

Первенство проходило в рамках программы "Спорт - норма жизни"

В минувшие выходные спортсмены клуба «Тритон», которые тренируются в ФОКе в Щекино, стали участниками открытого первенства по плаванию. Соревнование приурочили к Году здоровья. Первенство проходило в поселке Ленинский в рамках программы «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

По итогам соревнований «золото» взяли София Муслакова (50 м вольным стилем и 100 м на спине) и Елизавета Пупшис (50 м вольным стилем). Второе место заняли Полина Киселева и Борщ Матвей (100 м брасс), Даниил Фомин (50 м вольным стилем) и Елизавета Пупшис (100 м вольным стилем). Бронзовая награда у Полины Тесленко и Дениса Жлобича (50 м вольный стиль).

В первый раз на соревнованиях в Туле пловцы преодолели дистанцию в 800 метров. Здесь победительницей стала София Муслакова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний